Анонс

В рамках 70-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков по инициативе студентов аграрных вузов при поддержке Совета ветеранов Минсельхоза России с 17 по 23 сентября 2014 г. проходит II автопробег по маршруту Москва-Смоленск-Минск-Хатынь-Брест-Брянск-Москва.

Участники автопробега прибудут в Брянск 21 сентября. 22 сентября с 9.15 до 10.30 состоится встреча студенческого сообщества в читальном зале БГСХА. После чего студенты познакомятся с работой референтного центра Россельхознадзора ФГБУ «Брянская межобластная ветеринарная лаборатория». Кроме того, участники автопробега посетят площадь Партизан, мемориальные комплексы «Партизанская поляна» и «Хацунь».

Анонс
19 сентября 2014 года