А. В. Богомаз: Конечно же, радует такой высокий процент, но это и большая ответственность

Комментарий главы региона после обнародования предварительных итогов голосования

«Прошли выборы во все органы власти, начиная от поселений, районов, города Брянска и Брянской областной Думы. Выборы прошли с большой явкой, то есть почти 50 процентов населения приняло участие в выборах. Это говорит об активности: всё-таки и погода была хорошая, и в лесу грибов много, но, тем не менее, люди проявили политическую активность пришли на выборы и проголосовали за тех, к кому у них доверие.

Партия „Единая Россия“ одержала убедительную победу. У неё более 90% от всех мандатов в областную Думу и около 90 процентов в Брянский городской совет, также победила во всех муниципальных образованиях.

Это говорит о том, что наше население выразило нам доверие на дальнейшее руководство и областью, и районами, и поселениями. Конечно же, радует такой высокий процент, но это и большая ответственность».

16 сентября 2014 года