Мое спортивное лето

С 15 июля по 4 ноября 2014 года альманах «Путешествие по России», интернет-портал детских конкурсов «Юный художник», Туристический портал TRIP2RUS.RU, Международный методический совет по вопросам многоязычия и межкультурной коммуникации проводят Всероссийский конкурс детского и художественного творчества «Моё спортивное лето».

Конкурс является бесплатным для всех участников и направлен на стимулирование детского и юношеского спорта, пропаганду физической культуры и здорового образа жизни.

Телефон для справок: 8 (901) 584-14-68

Награждение победителей конкурса состоится в Государственном музее спорта (г. Москва). В торжественном мероприятии примут участие представители министерства спорта РФ, сенаторы, депутаты, сенаторы, члены оргкомитета.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

Анонс, Дети
15 сентября 2014 года