Выборы-2014

В Брянской области сегодня проходят выборы в областную Думу и представительные органы местного самоуправления.

Глава региона Александр Богомаз проголосовал по месту прописки — в Меленском сельском поселении.

Он пришёл на избирательный участок 896, расположенный в местном доме культуры, вместе с родными и близкими.

«Мы всегда ходим на наш участок и голосуем за тех, кому доверяем, — сказал Александр Богомаз, поставив отметки в бюллетенях. — Мы должны избрать достойных, и то хорошее, что у нас есть, развивать, укреплять стабильность и развиваться дальше, двигаться вперёд с новым составом Думы, с новым составом в районах, в поселениях».

14 сентября 2014 года