О важнейших принципах работы

Врио Губернатора Александр Богомаз выступит сегодня с обращением к жителям Брянской области.

Глава региона назовёт приоритетные направления работы областной власти, уделит особое внимание кадровой политике и решению проблем Брянска.

Александр Богомаз назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Брянской области 9 сентября 2014 года. Соответствующий Указ подписал Президент Российской Федерации В. В. Путин.

Полномочия главы региона Александр Богомаз будет исполнять до вступления в должность лица, избранного Губернатором Брянской области. Следующие выборы могут теперь состояться осенью 2015 года.

12 сентября 2014 года