Александр Богомаз: власть должна быть прозрачной и понятной

Врио Губернатора Брянской области Александр Богомаз проведёт сегодня совещание с руководителями правоохранительных органов.

Это закономерный шаг главы области, который нацелен на борьбу с коррупцией, кумовством, равнодушием власти к проблемам рядовых людей. Способов достаточно — от тщательного подбора кадров до искоренения негативных явлений через привлечение нерадивых чиновников к ответственности.

«Сегодня власть должна быть прозрачной и понятной, работать для людей. Подбор кадров — людей, которые отвечают за различные направления нашей экономики и социальной сферы: медицины, образования — должен вестись по профессиональным качествам. Самое важное, что сказал мне Президент: все должны быть равны перед законом, закон для всех один. Во власть должны прийти новые люди, которые хотят работать на благо Родины и нашей Брянской области», — сказал врио Губернатора Брянской области Александр Богомаз на своей первой пресс-конференции 9 сентября.

На совещание приглашены руководители региональных управлений МВД, ФСБ, ФСКН, ФСИН, ФМС, МЧС, Следственного комитета, судебных органов и прокуратуры.

12 сентября 2014 года