Пресс-конференция Александра Богомаза

Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Александр Богомаз дал первую пресс-конференцию.

Нового руководителя региона представители средств массовой информации встретили возле здания Правительства Брянской области.

Журналистов интересовали вопросы развития промышленности, аграрного сектора экономики.

«Я считаю, что если к нам в область приходит инвестор в любую отрасль: сельское хозяйство, промышленность, переработку, то власть должна создавать для них выгодные условия и защищать людей, которые хотят работать на нашей Брянской земле», — подчеркнул Александр Богомаз.

Также представители СМИ поднимали вопросы, касающиеся кадровой политики, предстоящих выборов, развития экономики региона.

9 сентября 2014 года