Ярмарки вакансий для беженцев

Руководители оперативных штабов муниципальных районов и городских округов совместно с центрами занятости населения, отделами УФМС России по Брянской области и работодателями организуют целевые приемы и ярмарки вакансий по вопросам содействия трудоустройства граждан Украины.

Целевые ярмарки вакансий для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, пройдут:

— в Брянске. Целевой прием состоится в здании ГКУ «Центр занятости населения г. Брянска» в 10.00 часов 9 сентября 2014 г. по адресу: г. Брянск, ул. Харьковская, д.19;

— в Новозыбкове. Целевой прием состоится в здании администрации Новозыбковского района в 12.00 часов 24 сентября 2014 г. по адресу: г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д.2.

Анонс, Труд и занятость населения
8 сентября 2014 года