1 сентября в Сельцовской школе-интернате

Союз десантников Брянска устроил праздник в День знаний.

Выполняя поручение Губернатора Брянской области Николая Денина, представители этой общественной организации регулярно привозят подарки в детские социальные учреждения. Помимо сладостей, школьных принадлежностей и спортинвентаря, в этот раз десантники привезли приз победителю завершившегося на днях конкурса патриотического рисунка. Он проходил на сайте общественной организации. Участие в нем принял и воспитанник Сельцовской школы-интерната Антон Базанов. В итоге его рисунок был признан лучшим.

Поздравил ребят с началом нового учебного года и вручил приз начинающему художнику помощник Губернатора Брянской области, заместитель председателя Союза десантников Брянска Олег Шумилов.

Десантники подарили ребятам и «фирменные» бейсболки воздушно-десантных войск и войск специального назначения «РОСА».

Линейка, посвященная Дню знаний, прошла в школе-интернате скромно, но по всем правилам: с цветами, первым звонком и стихотворениями в исполнении воспитанников. Гостям, по сути взявшим учреждение под патронаж, ребята и педагоги вручили благодарственные грамоты, выразив искреннюю признательность за доброе дело, которое они делают.

2 сентября 2014 года