Рабочая встреча

27 августа Губернатор Николай Денин встретился с председателем Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА России» Виктором Гринкевичем.

Речь на встрече шла о развитии предпринимательства в Брянской области, взаимопонимании регионального бизнес-сообщества и исполнительной и законодательной ветвей власти.

Обсуждались также вопросы, возникающие у представителей малого и среднего бизнеса при проведении кадастровой оценки земли и установлении стоимости аренды.

Николай Денин подчеркнул, что все действия должны производиться строго в рамках действующего законодательства.

Малый бизнес
27 августа 2014 года