Уважаемые жители Брянской области!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний!

Для каждого из нас 1 сентября связано с воспоминаниями о прекрасной школьной поре. Этот праздник символизирует начало большого и ответственного пути.

Сегодня в Брянской области много делается для того, чтобы образование было качественным и доступным. Наряду с другими отраслями система образования определяет социально-экономический потенциал региона, его способность к развитию.

Дорогие ребята! Вы — наше будущее. Желаем вам успехов в учёбе, отличных оценок и множества интересных открытий! Особые пожелания — первоклассникам: пусть каждый школьный день приносит вам радость познания.

Уважаемые педагоги! Выражаем вам особую признательность за ваш нелёгкий труд, мудрость и терпение. Крепкого вам здоровья, счастья и новых творческих идей!

Удачи во всех ваших делах на благо нашей родной Брянщины и России!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков