Повышение квалификации резерва управленческих кадров Брянской области

5 августа 2014 года в рамках реализации мероприятия подпрограммы «Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Брянской области» государственной программы «Обеспечение реализации полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области» на базе Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проведено дополнительное профессиональное обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров Брянской области.

В работе курсов повышения квалификации принял участие заместитель Губернатора Брянской области А. Н. Теребунов.

В ходе обучения рассматривались пути совершенствования коммуникативных компетенций, проведены лекционные и практические занятия по теме «Переговорный процесс и публичное выступление».

Резерв управленческих кадров
Управление государственной службы и организационной работы
5 августа 2014 года