Состояние охраны труда

В Правительстве Брянской области состоялось совещание под председательством заместителя Губернатора Михаила Кобозева, на котором рассматривался вопрос по охране труда в организациях Брянской области в 2013 году.

Были подведены итоги работы по охране труда за прошедший год, определены приоритеты в этой сфере, а также отмечены муниципальные образования и организации, которые достигли лучших результатов в 2013 году.

В самом начале встречи Михаил Кобозев наградил победителей почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Брянской области.

Совещание прошло в режиме видеоконференции, благодаря чему к обсуждению вопроса были привлечены заместители глав администраций муниципальных образований, представители объединений профсоюзов и работодателей, органы контроля и надзора и др.

На совещании было принято решение продолжить реализацию муниципальных программ по улучшению условий труда, а также усилить работу по пропаганде мероприятий по вопросам улучшения охраны труда.

Труд и занятость населения
25 июля 2014 года