Благодарность крымчан

В адрес Губернатора Брянской области Николая Денина поступило благодарственное письмо от директора и коллектива Керченского учебно-производственного предприятия общества слепых «КРЫМ-ПАК».

В конце апреля делегация Брянской области посещала керченское предприятие, тогда же было принято решение поддержать керчан и оказать гуманитарную помощь медикаментами и инвентарем для социального центра.

В июне помощь была оказана: медикаменты для сотрудников предприятия, для творческого коллектива — музыкальная аппаратура и обновление для библиотеки.

«Мы очень тронуты вниманием и заботой, которую проявили жители Брянска, и в этом огромная Ваша личная заслуга. Спасибо за Вашу отзывчивость, благодарим всех неравнодушных людей, кто принимал участие в сборе, оформлении и отправке гуманитарной помощи», — подчеркнул в письме директор предприятия «КРЫМ-ПАК» Владимир Лютиков.

21 июля 2014 года