Разделяем скорбь…

Губернатор Брянской области Николай Денин выразил соболезнования мэру Москвы Сергею Собянину в связи с гибелью людей в Московском метрополитене.

В направленной в столицу телеграмме, в частности, говорится: «Уважаемый Сергей Семёнович! Я и мои земляки разделяем скорбь о жертвах аварии в столичном метро.

Это происшествие ещё раз напомнило нам всем о том, насколько важна в сегодняшнем мире технологическая дисциплина, сколь высока ответственность всех, кто занят транспортным обслуживанием больших масс людей. Надеемся, что случившееся несчастье не поколеблет репутацию Москвы как города современного, удобного и привлекательного».

Сегодня на месте аварии побывали сотрудники постоянного представительства Правительства Брянской области при Правительстве РФ в Москве во главе с заместителем Губернатора Федором Костюченко, они почтили память жертв аварии, возложив цветы.

Чрезвычайная ситуация
16 июля 2014 года