Вопросы решаются сообща

Состоялась встреча Губернатора Николая Денина с главой администрации Унечи Александром Постоялко.

Обсуждались вопросы, связанные с капитальным ремонтом моста через р. Унеча. Городские власти уже заказали изготовление проектно-сметной документации. Объект серьёзный: из муниципального бюджета на проект выделено полмиллиона рублей. Стоимость реконструкции моста по предварительным оценкам составит 25 млн. рублей. Своими силами унечцам справиться будет сложно, они рассчитывают на софинансирование работ.

Говорилось и о капитальном ремонте кровли трёх многоквартирных домов по улице Крупской. Горожане надеются на помощь областную, но опять и свою «долю» готовы внести: 380 тысяч на эти цели в местном бюджете предусмотрены.

Проинформировал Александр Постоялко Губернатора о ямочном ремонте дорог. Он будет выполнен в общей сложности на 1,6 млн. рублей: приведут в порядок улицы Кирова, Иванова и Володарского.

Унечский район
9 июля 2014 года