Анонс

8 июля в Брянске пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности.

На территории старого аэропорта состоится Божественная литургия и установка Креста на месте строительства храма во имя святых Петра и Февронии. Здесь же пройдет молодежная праздничная программа. Гости праздника станут свидетелями церемонии открытия комплексной застройки старого аэропорта.

9.00 — Божественная литургия на месте строительства храма. Праздничная программа, выступление творческих коллективов (территория старого аэропорта)

13.00 — церемония награждения медалью «За любовь и верность» (областной театр драмы им. А. К. Толстого).

Анонс
7 июля 2014 года