Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с 70-летием образования Брянской области!

Это одна из самых значительных дат в истории края. За семь десятилетий Брянская область прошла непростой, славный путь экономического, духовного и культурного становления.

Брянская земля взрастила много мужественных, талантливых людей, внесших огромный вклад в развитие региона и России. Мы должны быть достойны дел и подвигов наших предков, свято чтить их память и бережно передавать её из поколения в поколение.

Сегодня регион — это территория современного сельского хозяйства, многоотраслевой промышленности, достаточно активного строительства и развитой социальной инфраструктуры. В наших общих силах сделать родной край процветающим. Пусть замечательные традиции Брянщины и впредь будут залогом дальнейшей созидательной деятельности!

От всей души желаем всем жителям Брянской области крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех добрых начинаниях!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков