С праздником, кооператоры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным днём кооперативов!

Наряду с образованием Брянской области был учреждён областной союз потребительских обществ. Со времени его создания потребительская кооперация стала надёжным партнером органов государственной власти в решении социальных и экономических проблем сельских жителей.

Вы уверенно реализуете основной кооперативный принцип — быть верным союзником в вопросах повышения жизненного уровня наших селян. Убежден, что и в дальнейшем ваша деятельность будет также значима и востребована населением.

Желаю всем работникам и ветеранам потребительской кооперации области здоровья, благополучия и новых трудовых успехов!

Брянской области

Н.В. Денин