Для 150 новосёлов

В Бежицком районе строят сразу пять многоквартирных домов для людей, переселяемых из ветхого и аварийного жилья.
Квартиры практически в новом микрорайоне на ул. Угольной 18 июня осмотрел Губернатор Николай Денин.

Подрядная организация — ООО «Строй Дело». Сейчас идут отдельные работы. Сдать дома планируют этой осенью.

Николай Денин потребовал от руководства строительной компании и администрации города, чтобы будущим жильцам была предоставлена возможность принять квартиры, высказав замечания, если таковые будут: «Чтобы не повторилась белобережская история, когда возникла необходимость почти новое жильё ремонтировать, люди должны заранее всё посмотреть. Соберите переселяемых, и по каждой квартире все недочёты сразу устраните. Тогда вопросов по качеству построенного жилья в дальнейшем не будет».

19 июня 2014 года