Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента РФ Владимира Путина от 4 июня 2014 года № 402 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, активную законотворческую и общественную деятельность, многолетнюю добросовестную работу отмечены жители Брянской области.

Орденом Дружбы награжден ковшевой производства стали — подручный сталевар закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Брянский машиностроительный завод» Николай Иванович Ветошко.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден шлифовщик стеклоизделий отдела разработки и внедрения новых товаров общества с ограниченной ответственностью «Дятьковский хрустальный завод» Евгений Анатольевич Каштанов.

Почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» присвоено пекарю-мастеру открытого акционерного общества «Клинцовский хлебокомбинат» Ольге Николаевне Надточей.

19 июня 2014 года