Н.Денин: По принципиальным вопросам разногласий нет

Губернатор поблагодарил представителей фракций Брянской областной Думы за работу на благо жителей региона.

На состоявшейся 18 июня очередной встрече с руководством Думы и председателями профильных комитетов глава области особо отметил, что при существующих различиях в политических взглядах депутаты проявляют единодушие, голосуя по важнейшим для жизни Брянщины законопроектам, работают в комитетах эффективно.

Обсуждались перспективы сдачи и ремонта некоторых объектов в районах области, выделения средств на софинансирование федеральных программ, помощь муниципальным образованиям и поддержка на региональном уровне ряда экологических проектов.

19 июня 2014 года