Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Вам доверена важная и ответственная миссия — оберегать жизнь и здоровье наших граждан. Ваш труд требует высочайшего профессионализма, большого такта и доброй энергии. Ведь здоровье — не только большая человеческая ценность, но и вполне конкретный экономический потенциал общества. Несмотря на объективные трудности, развитие здравоохранения, повышение его эффективности и доступности, улучшение положения медицинских работников были и остаются приоритетами в деятельности Правительства Брянской области.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, новых достижений в работе! Мира и добра вам и вашим семьям!

Губернатор Брянской области Н.В. Денин
11 июня 2014 года