Анонс

16 июня в 12–00 в пресс-центре Правительства Брянской области состоится встреча с новым гарантирующим поставщиком электроэнергии — ООО «ТЭК-Энерго».

В пресс-конференции примут участие вице-губернатор области Александр Касацкий, начальник управления государственного регулирования тарифов Брянской области Наталья Калюк, генеральный директор ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяна Бычкова, директор филиала «Брянский» ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Валерий Гричанный, директор Брянскэнергосбыт филиала ООО «ТЭК-Энерго» Олег Носов.

На пресс-конференции журналистам будет представлен новый гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области, а также будут разъяснены условия перехода потребителей к новому гарантирующему поставщику.

Анонс
11 июня 2014 года