Николай Денин: Брянск — общий дом!

Губернатор Николай Денин потребовал от руководства Брянска активнее заниматься благоустройством Бежицкого района.

7 июня глава региона провёл выездное совещание. Вместе с главами районов он прошёл по улице Ульянова, побывал в Майском парке, проехал по нескольким бежицким транспортным магистралям.

Николай Денин заострил внимание городских чиновников на содержании территорий, прилегающих к социально значимым объектам и торговым точкам. В первом случае, потребовал Губернатор, необходимо более жёстко спрашивать за внешний вид газонов, пешеходных дорожек и заборов с руководителей муниципальных учреждений, во втором — вести диалог с хозяевами, как небольших магазинов, так и крупных сетевых магазинов.

«Скосить траву на газонах, подрезать кустарник и, где надо, деревья — эту работу вполне по силам организовать и местным управленцам, и предпринимателям, — сказал Николай Денин. — Брянск — это общий дом. И каждый в нём должен понимать, что может сделать его красивее и уютнее. Задача власти — организовать эту работу».

9 июня 2014 года