Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем России! Это один из важнейших государственных праздников нашей страны. Он объединяет всех граждан на основе вечных общечеловеческих ценностей: любви к Родине, гордости за героическую многовековую историю Отечества, верности традициям предков.

Сегодня Россия — сильная, уверенная в себе держава, главным богатством которой являются талантливые, энергичные и инициативные люди. Общими усилиями они стараются сделать страну благополучной и процветающей. Именно такие люди, наделенные чувством ответственности за судьбу родного Отечества, живут и трудятся на легендарной Брянской земле.
Выражаем вам, дорогие земляки, сердечную признательность за вашу патриотическую гражданскую позицию. Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, удачи и счастья.

С Днем России!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин