На благо жителей Брянщины

28 мая Губернатор Николай Денин провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Газпром газораспределение Брянск» Владимиром Попковым и директором ООО «Фокинский комбинат строительных материалов» Михаилом Ивако.

Владимир Попков сообщил Губернатору о насущных делах компании. Брянские газовики проводят инвентаризацию газового оборудования, установленного в домах и квартирах жителей области, продолжают газифицировать мелкие населенные пункты.

Не забывают сотрудники акционерного общества и о здоровом образе жизни: на днях они успешно выступили на прошедших в Орле зональных соревнованиях отраслевой Летней спартакиады, собравших газовиков западных регионов России.

Михаил Ивако в свою очередь передал Николаю Денину благодарность от жителей деревни Березино Дятьковского района за возведенную в соседнем селе Пупково церковь и благоустройство окружающей храм территории. Фокинский комбинат строительных материалов оказывал помощь в строительстве объекта.

29 мая 2014 года