«День призывника» в Брянской области

23 мая 2013 г. на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялась социально-патриотическая акция «День призывника» в Брянской области.

В проведении этого мероприятия приняли участие: руководители области, представители ветеранских и общественных организаций, Брянской епархии, призывники.

В ходе акции призывники ознакомились с мемориальным комплексом «Партизанская поляна», для них были организованы экскурсии в музей, на стоянку боевой техники, показаны образцы вооружения и техники, нормы вещевого и продовольственного довольствия. Мастерство пилотажа на самолете Як-52 продемонстрировал летчик Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ.

Завершилась акция традиционной кашей для призывников из полевой кухни и концертом художественного коллектива Брянского областного колледжа искусств и культуры.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области