Анонс

В Брянской области со 2 по 20 июня пройдет акция «Социальное партнерство на рынке труда: гарантии достойного труда для всех».

Стартом акции станет проведение в центрах занятости населения районов и городов Брянской области «Единого информационного дня».

В ходе акции особое внимание будет уделено мероприятиям, направленным на взаимодействие органов службы по труду, работодателей, представителей власти, на привлечение внимания работодателей к проблемам трудоустройства инвалидов.

Планируется, что в период акции состоятся пресс-конференции, ярмарки вакансий, «Дни открытых дверей», выездные информационные встречи, семинары, круглые столы и ряд других важных мероприятий, организуемых службой по труду и занятости.

Анонс
22 мая 2014 года