Поздравление с Днём Победы

Дмитрий Медведев поздравил Николая Денина с Днем Победы.

В поздравлении Председателя Правительства РФ главе региона, в частности, говорится:

«Сердечно поздравляю Вас с Днём Великой Победы. С праздником, который дорог каждому. Дорог всем, кто ценит мир и свободу, живёт по совести.

Наши отцы и деды выстояли в тяжелейших испытаниях и сокрушили фашизм. Дали будущим поколениям возможность жить. Мы глубоко чтим героев, отдавших свои жизни за Родину. И всегда будем окружать ветеранов особой заботой и вниманием. Бережно хранить память о Великой Отечественной. Делать всё возможное, чтобы уважение к общей Победе объединяло народы, которым она далась очень высокой ценой.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов»

9 мая 2014 года

Дмитрий Медведев