Анонс

6 мая 2013 года в 9.00 в пресс-центре Правительства Брянской области состоится заседание регионального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование», на котором будут рассмотрены следующие вопросы:
-итоги проведения конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных учреждений, педагогов дошкольных образовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального, дополнительного образования на получение денежного поощрения (премии Президента и Губернатора),
-об утверждении региональным советом перечней региональных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии (всероссийского и регионального уровня) для поддержки талантливой молодежи в 2013 году.

Анонс
30 апреля 2014 года