Высокое качество брянского хлеба

23—26 апреля в Международном выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» в Москве состоялась 20-я Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение — 2014».

«Современное хлебопечение» — ведущая международная специализированная выставка отрасли хлебопечения и кондитерского дела, где ежегодно встречаются профессионалы отрасли со всего мира, чтобы наладить новые деловые связи, ознакомиться с новинками производства, передовыми технологиями, а также принять участие в деловой программе.

В нынешнем году Брянщину на выставке представили ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» и ОАО «Дятьково-хлеб».

ОАО «Дятьково-хлеб» приняло участие в Международном смотре качества «Хлеб — основа здорового питания». Продукция предприятия, обогащенная йодоказеином, — хлеб «Элитный», хлеб «Пшеничный» высшего сорта и сдоба «Полезная» — была отмечена дипломом 1 степени к золотой медали «За высокое качество продукции».

Дипломом этой же степени были отмечены хлеб «Отрубной» и батон «Колосок», представленные ОАО «Бежицкий хлебокомбинат».

30 апреля 2014 года