Учитывая брянские традиции

28 апреля состоялась встреча Губернатора Николая Денина с дизайнером Александром Панченко.

Автор многих творческих решений, в соответствии с которыми облагораживаются многие города и посёлки Брянской области, представил главе региона эскизы новых идей. Речь идёт о предстоящем благоустройстве центральных площадей в Суземке, Карачеве, территории возле Дома культуры в Глинищево Брянского района и сквера у местной школы искусств.

По словам Александра Панченко, он учитывает историю населённых пунктов, народные традиции. Это находит своё отражение в общей концепции проектов, выборе материалов, малых архитектурных форм и прочих элементов внешнего благоустройства.

28 апреля 2014 года