Брянская ярмарка в Звездном городке

По поручению Губернатора Николая Денина в период с 25 по 27 апреля в Звездном городке Московской области состоялась выездная ярмарка выходного дня с участием сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Брянской области.

Ярмарку открыл заместитель Губернатора Брянской области Федор Костюченко, выступили глава Звёздного городка Валерий Токарев и летчик-космонавт, Герой Советского Союза Виктор Афанасьев.

Широкий ассортимент продовольственных товаров на ярмарке представили сельхозтоваропроизводители ООО «Дружба-2» Жирятинского района, СПК «Культура», предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», ОАО «Брянконфи», ОАО «Консервсушпрод», ТнВ «Сыр Стародубский», ОАО «Брянский мясокомбинат», ООО «Погарский мясокомбинат» и ОАО «Снежка».

Жителям Звездного городка были предложены высококачественные колбасные изделия и копчености, сыры натуральные и плавленые, масло сливочное, широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий, картофель, овощи и другая продукция брянских производителей.

Многие жители Звездного городка побывали еще на первой ярмарке, прошедшей в октябре 2013 года, и приобрели качественные продукты, после чего высказали просьбу проводить такие ярмарки в дальнейшем.

Правительство Брянской области и руководство Звездного городка поддержали инициативу жителей города покорителей космоса.

Космонавтика, Торговля
28 апреля 2014 года