Подарили детям радость

24 апреля ансамбль русской песни «Бабкины внуки» дал благотворительный концерт в Сельцовском доме-интернате для детей-сирот. Коллектив исполнил уже полюбившиеся брянскому зрителю песни, которые подпели воспитанники дома-интерната.

«Благотворительные концерты стали для нас уже традиционными. Но выступать в детском доме нам пришлось впервые. Откровенно говоря, было очень волнительно. Мы не знали, как дети воспримут наше творчество. Но все получилось отлично: дети вместе с нами пели наши песни», — отметил руководитель ансамбля Владимир Латенков.

Выступление популярного коллектива было организовано управлением общественных проектов Правительства Брянской области при поддержке Союза десантников Брянска «Р.О.С.А».

В будущем управление общественных проектов и ансамбль «Бабкины внуки» планируют организовать фестиваль «Русская песня детям», который состоится в детских домах и домах-интернатах для детей Брянской области. Фестиваль будет включать концерты, игры, «веселые старты».

25 апреля 2014 года