Поздравляем с высокой наградой!

Поздравляем наших земляков с высокими государственными наградами!

Указом Президента РФ Владимира Путина от 20 апреля 2014 года № 253 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, активную законотворческую и общественную деятельность, многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены:

доярка колхоза «Страна Советов» Мглинского района Брянской области Тамара Сергеевна Голованова;

дояр крестьянского (фермерского) хозяйства Рогнединского района Брянской области Николай Николаевич Михалев;

почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» присвоено составителю фарша общества с ограниченной ответственностью «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» Людмиле Михайловне Чинных.

Государственные награды
25 апреля 2014 года