Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Этот день дарит нам особый душевный подъем, пробуждает творческую и жизненную энергию. Меняясь со временем, он не утратил своего высокого смысла: это праздник единства, олицетворяющий наше общее стремление к миру, благополучию, процветанию нашего Отечества.

С особой благодарностью мы обращаемся к тем, кто своим трудом, талантом и профессиональным мастерством создает и приумножает богатство региона. Нам очень важно сохранить традиции уважения к труду, накопленные многими поколениями наших соотечественников.

Пусть этот праздник будет светлым и радостным! От всей души желаем вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма! Удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков