Анонс

19 апреля в 9.40 в рамках Международного общественного проекта «Наша Великая Победа» от площади Ленина в Брянске стартует автоколонна пробега «Эстафета Памяти».

На территории областного центра автопробег пройдет от площади Ленина к Кургану Бессмертия и завершится на площади Партизан.

Международный общественный проект «Наша Великая Победа» организован при поддержке Комитета Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности и под руководством члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, первого заместителя председателя ВООВ «Боевое Братство» Дмитрия Саблина. Посвящен проект 69-й годовщине Победы народов СССР в Великой Отечественной войне и 70-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятия проекта планируется провести в 100 городах Российской Федерации, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Молдовы, Казахстана, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

Анонс
15 апреля 2014 года