Оперативное совещание

7 апреля Губернатор Николай Денин провел очередное оперативное совещание, которое началось с вручения почетных дипломов и благодарственных писем победителям и участникам конкурса «Лучший налогоплательщик 2013 года».

Победители были определены в ходе открытого голосования на заседании оргкомитета конкурса. Ими стали семь налогоплательщиков: ЗАО «Брянскнефтепродукт», ОАО «Газпром газораспределение Брянск», ООО «Брянский бройлер», Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», ООО Научно-производственное объединение «Электронтехника», ОАО «Монолит», ОАО «Карачевский завод «Электродеталь».

Кроме того, членами оргкомитета было принято решение о поощрении благодарственным письмом Губернатора Брянской области коллективов еще семи предприятий, принявших участие в конкурсе, в связи со значительными темпами роста платежей в бюджетную систему области: ОАО «ПО «Бежицкая сталь», ОАО «Брянскпиво», ГУП «Брянсккоммунэнерго», ЗАО «Победа-Агро», ОАО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика», ОАО «Стрела», ОАО «Дятьково-хлеб».

Николай Денин поблагодарил всех налогоплательщиков за сформированный в области налоговый потенциал и победителей конкурса, в частности, за честное исполнение своих налоговых обязательств, улучшение условий труда своих работников.

Далее исполняющий обязанности директора департамента строительства и архитектуры Брянской области Александр Мешков проинформировал о ходе работы по синхронизации выполнения программ газификации регионов Российской Федерации на 2014 год в Брянской области.

Он сообщил, что в нынешнем году в области запланировано газифицировать девять населенных пунктов. Также в графике синхронизации обозначены объекты, на которые необходимо выполнить проектно-изыскательские работы в 2014 году.

В ходе совещания также шла речь о санитарном состоянии областного центра, о противопожарной обстановке на территории Брянщины.

Лучший налогоплательщик года, Налоги, Оперативное совещание
8 апреля 2014 года