Развитие банковского сектора

4 апреля Губернатор Николай Денин встретился с региональным директором департамента управления и развития филиальной сети банка «Россия» Еленой Новиковой.

Речь шла о развитии банковского сектора на Брянщине. В частности, обсуждалось грядущее открытие офиса банка «Россия» в Брянске. Пока у банка своего представительства в нашем регионе нет. Ориентировочно, первые клиенты смогут воспользоваться услугами брянского регионального филиала уже в мае. Однако это не означает, что банк «Россия» не имеет клиентов на Брянщине: несколько крупных компаний уже сотрудничают с ним, однако эта работа раньше проводилась через структуры, расположенные за пределами региона.

4 апреля 2014 года