Социально ответственный бизнес

3 апреля Губернатор Николай Денин встретился с директором ООО «Универсальная строительная компания «Надежда» Александром Гавричковым.

Глава региона поблагодарил Александра Гавричкова за социально ответственную позицию. Так, за счет собственных средств фирма «Надежда» возобновила строительство пристройки к школе № 43 в пос. Октябрьский.

Речь шла также о реализации социальных программ, связанных со строительством. «Надежда» возводит 2 дома в микрорайоне «Мичуринский» для социальных категорий граждан. Кроме того, компания участвует в программе переселения из ветхого жилья, в рамках которой переселенцам предоставлено жилья, построенного «Надеждой», на сумму 100 млн. рублей.

Духовная сфера также не остается без внимания компании: по инициативе Александра Гавричкова башенный кран безвозмездно второй год задействован на восстановлении Успенского собора Свенского монастыря. Компания участвует и в других благотворительных проектах, связанных с поддержкой детей, инвалидов, оказании помощи школам и детским садам.

Гражданское общество, Социальная защита населения
3 апреля 2014 года