Встреча военного комиссара области с солдатскими матерями

6 марта 2014 года на областном сборном пункте состоялась встреча военного комиссара Брянской области А. Л. Соломенцева с матерями военнослужащих, погибших и пострадавших при исполнении воинского долга — членами Комитета солдатских матерей Брянской области.

В начале встречи гости осмотрели помещения сборного пункта, ознакомились с работой военно-врачебной комиссии, посетили комнату Боевой славы. В ходе торжественной части военный комиссар области поощрил матерей, активно участвующих в военно-патриотическом воспитании, ценными подарками, грамотами и благодарственными письмами. Для матерей состоялся концерт художественной самодеятельности.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области