Мурат Зязиков: «В ЦФО Николай Денин считается одним из лучших губернаторов»

Прибывший в Брянскую область с рабочим визитом заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков не подтвердил слухи о возможной отставке Губернатора Брянской области, нагнетаемые после публикации в газете «Известия» некоего закрытого доклада.

Мурат Зязиков: «В прессе много чего пишут: Интернет заполнен всевозможными безответственными заявлениями». По мнению заместителя полпреда в ЦФО, распространять такое может только «жёлтая пресса».

Говоря о главе области, Мурат Зязиков отметил: «Я считаю его хорошим управленцем. Николай Васильевич много делает для жителей региона. Помните, как один герой говорил, что не надо читать перед обедом советских газет. Те, кто работает, им некогда следить за всей этой мишурой…»

Когда журналисты попросили Мурата Зязикова озвучить официальную позицию, он заявил: «В ЦФО Николай Денин считается одним из лучших губернаторов».

25 марта 2014 года