Николай Денин: Лучше предупредить, чем потом ликвидировать последствия

24 марта Губернатор Николай Денин встретился с депутатом Брянской областной Думы Игорем Розановым и заместителем председателя Брянского городского Совета народных депутатов Светланой Безверхия.

Народные избранники рассчитывают предупредить ситуацию, которая может возникнуть на въезде в Фокинский район Брянска в период весеннего паводка. В 2013 году ряд улиц, в частности, Западная, Унечская, Чкалова, оказались подтопленными. Соответственно пришлось экстренно решать проблемы жителей и по транспортному сообщению и по обеспечению их всем необходимым.

Время большой воды приближается. Избиратели уже обращаются к депутатам с просьбой решить заранее все организационные вопросы. О них шла речь на встрече. Заниматься ими обязаны специалисты различных служб и ведомств, координировать их работу призвана власть.

Губернатор пообещал оказать жителям Брянска содействие в решении проблем.

«К сожалению, подтапливаемые территории бывают по весне не только в Фокинском районе, но и практически во всех районах города, — отметил Николай Денин. — Важно, что депутаты регулярно встречаются со своими избирателями, знают так сказать „болевые точки“, стараются помочь людям. Лучше предупредить проблему, чем потом ликвидировать последствия».

24 марта 2014 года