Глава региона: Согласен с решением большинства в Брянском горсовете

На встрече Губернатора Николая Денина с лидером фракции «Единая Россия» в Брянском городском Совете народных депутатов Владимиром Ароновым говорилось об отстаивании интересов избирателей.

На недавней сессии единороссы единодушно поддержали идею передать одно из административных зданий в Советском районе под филиал 4-й поликлиники. Владимир Аронов был удивлён, что оппоненты из других партий голосовали против: они хотели переоборудовать его под детский сад.

«Я считаю, это правильное решение, — подчеркнул Николай Денин. — Надо строить новые детские сады с плавательными бассейнами. К тому же здравоохранение города испытывало потребность в зданиях. Людям станет удобнее, гораздо меньше будет очередей».

Глава региона уверен, что единоросы обязаны активно взаимодействовать по самому широкому кругу вопросов с общественностью — от связанных с патриотической работой и до касающихся проведения благоустройства городов и районов Брянщины.

14 марта 2014 года