Брянск стремится к сервису мирового уровня

27 февраля состоялась встреча Губернатора Николая Денина с президентом ООО «Инвестиционно-финансовая компания Бинвест», председателем совета директоров ОАО «Корпорация развития Брянской области» Алексеем Невструевым.

Стороны обсудили вопросы реализации проектов комплексного освоения территорий в регионе, перспективы развития туризма.

«В рамках третьей очереди проекта „АЭРО ПАРК Сити“ предусмотрено формирование инфраструктуры для организации в области туристической деятельности. В настоящее время нами получена договоренность о строительстве в Брянске гостиницы Хилтон Гарден Инн международной сети отелей The Hilton Family», — сообщил главе региона Алексей Невструев.

28 февраля 2014 года