Об ограничении и закрытии движения 2 марта

2 марта в областном центре будет ограничено движение транспорта, а в Советском районе на несколько часов закрыто.

В связи с проведением Эстафеты Паралимпийского огня на территории города Брянска 2 марта с 10.20 до 13.40 по проспекту Ленина, улицам Дуки, Бежицкой (от ул. имени А. Войстроченко до ул. Дуки) и Красноармейской (от ул. Луначарского до ул. Пересвета) будет закрыто движение для всех видов транспорта.

С 10.20 до 13.40 по ул. Арсенальной будет организовано двухстороннее движение.

С 00.00 до 14.00 по ул. Дуки (в районе ЦПКиО имени 1000-летия Брянска) будет запрещена парковка всех видов транспорта.

В связи с народными гуляниями на Масленицу 2 марта в районах областного центра будет ограничено движение транспорта:

Анонс, Эстафета Олимпийского огня
27 февраля 2014 года