Помощь будет оказана

22 февраля заместители Губернатора Николай Симоненко и Александр Жигунов, руководители Брянска по поручению Губернатора Николая Денина посетили Дом культуры регионального отделения Всероссийского общества слепых.

Они проверили техническое состояние здания, с председателем Брянской областной организации Всероссийского общества слепых Александром Сычевым обсудили возможность оказания помощи в ремонте Дома культуры.

Напомним, неделей ранее Николай Денин встречался с Александром Сычевым и генеральным директором ООО «Брянское предприятие производственной реабилитации инвалидов «Электрожгут» Игорем Ивановым.

На встрече Александр Сычев попросил Губернатора рассмотреть вопрос о создании областной целевой программы по модернизации и развитию предприятий ВОС, расположенных на территории Брянской области. А также оказать содействие в ремонте Дома культуры общества.

Социальная защита населения
24 февраля 2014 года