Все играют в бильярд

В Брянске впервые проводится международный турнир на Кубок Губернатора Брянской области по московской пирамиде.

20 февраля Председатель Правительства Брянской области Николай Денин приехал в клуб «Академия бильярда 32» для того, чтобы поприветствовать участников турнира. Глава региона нанёс первый удар по шару, открыв соревнования, поговорил  с опытными и молодыми спортсменами об особенностях игры.

Заявки с внесением вступительного взноса могли подать все желающие. Таких оказалось 63 человека из России (свыше 20 регионов), Республики Беларусь и Украины. Они разыграют призовой фонд в полмиллиона рублей.

Организован турнир, который завершится 23 февраля, Федерацией спортивного бильярда Брянской области.

21 февраля 2014 года