В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Губернатора Николая Денина представители региональной общественной организации «Союз десантников Брянска» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В начале встречи ребята пообщались с участниками боевых действий о том, что значит быть патриотом своей Родины, и что нужно, чтобы стать достойным гражданином и защитником России. Затем были вручены подарки: представители общественной организации привезли фрукты, сладости, спортивные тренажеры и другие полезные вещи.

Подобные встречи здесь проходят не первый раз. Десантники регулярно приезжают в центр реабилитации, чтобы провести уроки мужества, поздравить с праздниками или просто помочь в преодолении возникающих трудностях.

21 февраля 2014 года